18.08.2022 07:30

Родителям будущего первоклассника

Уважаемые родители! На данной странице представлены ссылки на сайты школ станицы Пластуновской, перейдя по которым Вы сможете получить подробную информацию о поступлении ребенка в 1 класс, узнать за какой школой закреплена территория на которой Вы проживаете, а также познакомится с Уставными и иными документами школы.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №5» имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Компанийца

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район "Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Кирилла Васильевича Россинского"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район "Основная общеобразовательная казачья школа №7 имени Н.И. Кондратенко"