31.05.2023 10:14

Выпускной 2023 год

(6)(14)(15)(16)(18)(19)(22)1

30 мая в Дворце культуры ст. Пластуновской прошел выпускной бал подготовителной группы!!!

Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей.

Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка. Такие родные и повзрослевшие, наши дети говорили добрые, теплые слова своим педагогам и сотрудникам детского сада.

Каждый ребёнок на празднике в полной мере проявил свои способности и таланты. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи.

Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников не сдерживая слез. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полет.

Желаем своим выпускникам здоровья и учиться только на отлично!

Дорогие детки, сегодня у вас выпускной, сегодня вы прощаетесь с детским садом и готовитесь к новому путешествию под названием «Школа». Мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить. Мы желаем вам, ребята, никогда и ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём и смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное.

До свидания, наши дети,
Самые лучшие на свете,
В школе хорошо учитесь,
Не отвлекайтесь, не ленитесь.

Заводите друзей новых,
К знаниям будьте готовы,
Развивайтесь, обучайтесь,
Спортом разным занимайтесь.

Мы вас будем вспоминать,
Словом добрым согревать,
Приходите в гости к нам,
Мы скучать будем по вам!!!